почему вы до сих пор один (одна)? вы уродливы? или ...

макс спицин Просветленный (31800), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 5 лет назад
Или с комплексом неполноценности. Я должна пройти свой путь одна и никому не мешать.
Пусть люди будут счастливы без меня.
Остальные ответы
Лирика Мастер (1160) 5 лет назад
Я не уродлива! я просто дура!)))
♡☆Виктория☆♡ Fun Boys Club Профи (516) 5 лет назад
У женщин слишком много недостатков. Особенно проживающих в регионах. Очень мало умных (целеустремленных). Спешить некуда
Elektriker Гуру (3523) 5 лет назад
очень!
ну а всех предыдущих, включая бывшую жену можно не считать
Вальтер Гром Просветленный (24868) 5 лет назад
Не нашёл свой идеал.
DVИскусственный Интеллект (247923) 5 лет назад
Хорошо ли искал?
Вальтер Гром Просветленный (24868) С энергией достойной другого применения.
Крылатый Оракул (94715) 5 лет назад
не до сих пор, а снова)
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
Уродлива!
макс спицин Просветленный (31800) 5 лет назад
если девушка утверждает что она уродлива, это она так выпрашивает комплимент ?
Франгиза НикитинаОракул (88880) 5 лет назад
Я знаю его не будет... От жадин не дождёшься!:)
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 5 лет назад
)) Ну вот что за глупые стереотипы в обществе,
если человек один, значит с ним точно что-то не так, значит он чем-то хуже других и т. п.
Это полный бред!!!
Один, значит ему так хочется, значит пока не встретил родственную душу, причин куча бывает.
Лично я не одна, но никогда не считала что это какой-то недостаток или отклонение.
макс спицин Просветленный (31800) 5 лет назад
сегодня сидел на лавочке, курю и задумался- почему я до сих пор один? вроде тёлок в городе толпами бродят ..
мне 40 лет, вроде не уродлив ..
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) А разве семейное счастье, любовь, зависит от того, насколько ты соответствуешь чьим-то идеалам красоты?!..) Нет конечно. Причина всегда в наших головах. Кто-то боится, избегает брака, боится привязываться к кому-то, кто-то считает что вокруг нет нормальных женщин, кто-то слишком не уверен в себе, считает себя недостойным любви и т. д. Причин много. Проанализируйте то, что есть в вашей голове, тогда и выясните, почему. Главное помнить, что никогда не поздно менять свою жизнь! )
Это не я Мастер (1716) 5 лет назад
Мудрый человек и в толпе и в семье и на дружеской посиделке — всегда один. Просто потому, что он это понимает.