Как найти себя в 25 лет

ddds ssd Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Как психологически преодолеть барьер того что уже 25 лет и нет никаких навыков ни в какой профессии? Реально ли еще изменить что-то? Может кто расскажет жизненные примеры, кто после 25 изменил себя с нуля, мне они помогут и дадут мотивацию, желательно чтобы мужской пол. Спасибо!
Лучший ответ
Max Гуру (4100) 5 лет назад
Ищите себя, где-то между 24 и 26 лет!
Остальные ответы
Bmw Мудрец (12395) 5 лет назад
Только пробовать карьерный рост. С малого начинай и расти, долгг работать в одной компании. Сбер например
КотенокПоИмениГав Мудрец (13755) 5 лет назад
как как идти учится и потом работать. Хотя тут работать и паралельно учится уже
Николай Приходько Просветленный (38798) 5 лет назад
Сиди, ты у бабушки на шее и гавкай что стариков обижают и пенсия маленькая.
Логон Семен Ученик (127) 5 лет назад
Суперспособности. Например силой мысли заставлять предметы двигаться. Поможет. Сто процентов.