Можно ли делать рентген после лазеры Fraxel на лицо?

Лаура Азиева Ученик (16), закрыт 5 лет назад
Скажите, я сделала лазерь Fraxel на лицо и оно было красное у меня 2 дня, потом сошло. И я на 4 день пошла к стоматологу и сделала рентген зубов... скажите это не может плохо повлиять на кожу после лазеры? Я имею ввиду не может быть сильнее облучение?? Я так переживаю
Лучший ответ
Валентина Конишевская Просветленный (24256) 5 лет назад
а лазер на лицо по какому случаю?, покраснения не должно быть. Заморочка в этом, а не в ретгене
Лаура АзиеваУченик (16) 5 лет назад
У меня просто акне было и шрамы остались. Поэтому надо было шлифовать лазерем...
Лаура АзиеваУченик (16) 5 лет назад
И ещё, панорамный снимок зубов захватывает всё лицо или только область зубов?
Валентина Конишевская Просветленный (24256) область зубов
Остальные ответы
Светик Оракул (83196) 5 лет назад
Не занимайтесь самолечением.