Почему так много разводов? Статистика говорит 90 %, есть ли смысл жениться? Заведомо понимаю что твой брак развалится

Артем лолопопов Мастер (2309), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hexe Просветленный (26554) 5 лет назад
Нет смысла. Женятся когда голову теряют. А если ты в своём уме и всё вот так взвешивать, просчитывать и сопоставлять можешь, то тебе это не нужно.
Артем лолопоповМастер (2309) 5 лет назад
Очень интересно, Получается женятся только люди без головы, ну тогда как завести потомство?
Hexe Просветленный (26554) Если не встретишь ту от которой голову потеряешь - не стоит заводить потомство.
Остальные ответы
Sid Гуру (3012) 5 лет назад
80%,брачный контракт спасёт твой брак
Alexander Lancerovich Гуру (3911) 5 лет назад
как правило причина развода кроется в бабах и их дурных башках общался с некоторыми тут так одна вещала мне что жена должна быть независима от своего мужа у них уже в начале брака уже подготавливают почву для розвода... берите баб более мение умных и воспитуйте сами только так.
Hangry Guest Оракул (60010) 5 лет назад
нет смысла жениться) как и жить, а то потом умирать)
Оливия Оливия Гуру (4608) 5 лет назад
Потому что институт брака уничтожили. В жизни ни каких гарантий нет. Но если к браку подойти с умом то возможно риск развода сведешь к минимуму. Плюс брачный договор.