Какой человек умный, но глупый ?) (можно примеры из истории )

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
How Wonderful You Are Мыслитель (9832) 5 лет назад
Глупых людей не бывает, есть только непонятые
Остальные ответы
Светлана Оракул (65293) 5 лет назад
Который думает одно. говорит другое. а делает третье.
Наполеон I (местный )))Мыслитель (5757) 5 лет назад
Это хитрость )))
Светлана Оракул (65293) Это порой глупость... Потом сам жалеет-вот мол. так и знал что надо было сделать так. а сделал эдак....
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Это Жирик!
Светлана Оракул (65293) ))))
Алиса Афанасьева Оракул (61661) 5 лет назад
Ну, допустим, человек умный в одной или двух областях знаний (гениальный математик или военный стратег), а в остальных областях его интеллект средний или вообще нулевой (например, на войне не боялся и не растерялся, а в общении с женщинами смущается и не может ни слова произнести или ведет себя, как дурак, рассказывает тупые анекдоты, от которых даже самому не смешно).
Хайзенберг Мастер (1752) 5 лет назад
Который за пределами дурдома, а психам что, похавать на халяву, ничего не делать и общаться с интересными историческими личностями))
Василий Ерохин Гуру (4696) 5 лет назад
Я... Что далеко ходить.. Вспомните этимологию слова ДУРАК - это умнейший Человек, который просто не пользуется своим умом.. И опять же не могу не вспомнить покойного Михаила Николаевича Задорнова.. Как он говорил.. Умный - это тот, который много знает.. А Разумный - это тот, который понимает, что знает..)
анатолий михаилович Мудрец (13076) 5 лет назад
например Хрущёв Никита Сергеевич - глупый человек не станет президентом СССР а был бы умный не позволил бы себя свалить с должности
Это не я Мастер (1716) 5 лет назад
Ум это как музыкальный инструмент. Иметь хороший инструмент - не значит хорошо на нём играть.
Очень много гениальных поэтов и музыкантов умерли от пьянства и наркотиков.
Кора Слевин Мудрец (12982) 5 лет назад
в Fallout игре есть такое умение Инфант- чем меньше интеллект тем больше опыта ты получаешь
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
На лицо ужастные добрые внутри как и большенство красивых внутри монстры ...Большенство умных не имеют простого человеческого счастья в виде любви потому что своим умом заблокировали сердце ну а Ваньки дураки имея любовь не могут элементарно прибавить 2 и 2 образно говоря ...Удел практически всех гениев это одиночество ...И пример приводить не надо ...их много в википедии... Вот и думайте умные они или глюпые...
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Любой последующий сантехник умнее предыдущего ...
Источник: - Какой дурак вам это делал? ..
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 5 лет назад
все кто политики--умные глупцы.... хоть кого бери..
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Каждый, кто еще не познал жизненного опыта.
Василиса Мудрец (15995) 5 лет назад
Ельцин. Вроде умный мужик, но ведь что за дурак!