Почему вы ищете себе пару тут??? Да оторвитесь вы от этого компа! Выйдите на улицу епть!!!

Длинный Шмель) Просветленный (40115), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Ивлев Мудрец (18621) 5 лет назад
Отличный совет задрота.
Длинный Шмель)Просветленный (40115) 5 лет назад
Никогда не был задротом. Не по адресу. Я взрослый человек.
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365206) 5 лет назад
уже давно нашли пару)) тут так поржать иногда)
Hangry Guest Оракул (60010) 5 лет назад
эт давно было здесь кого т искали) сейчас сомневаюсь что такие есть)
Оз, Великий и УзасныйПросветленный (39213) 5 лет назад
Я нашел xD
Hangry Guest Оракул (60010) ты сюда целенаправленно за этим приходил?)
Сергей Абрамович Мудрец (12754) 5 лет назад
да щас!, ага... там за ответы могут и морду набить, а здесь безопасно. ☺
Умный идиот Просветленный (21886) 5 лет назад
только с улицы пришел, устал капец) Сегодня самый хреновый день был за весь май, куча народу на улицах, а кого не спросишь возраст 16 и меньше) походу пора постоянку искать и не париться больше)
Длинный Шмель)Просветленный (40115) 5 лет назад
Ну конечно. Не тут! Ищи в реальной жизни!
Умный идиот Просветленный (21886) почему не тут то?) Познакомиться можно где угодно)
Пиковая Дама Мудрец (11438) 5 лет назад
Я в паре:) не видно тебе?:)
Длинный Шмель)Просветленный (40115) 5 лет назад
Ну вот и чудненько).
Просто ЮраИскусственный Интеллект (248810) 5 лет назад
Минимум в тройке)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (196190) 5 лет назад
Пару не ищу.
Длинный Шмель)Просветленный (40115) 5 лет назад
Вреш).
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (196190) Не вру.
* Мастер (2002) 5 лет назад
Я пару не хочу. Мне групповушку надо.
Длинный Шмель)Просветленный (40115) 5 лет назад
Тут ты это не найдеш. Поверь.
Hexe Просветленный (26560) 5 лет назад
А кто здесь пару ищет? )
Длинный Шмель)Просветленный (40115) 5 лет назад
Ну вопросы ой как познакомиться, а посмотрите я красивая или нет, ой у меня выделения и прочая хрень. Достали!!!!
Hexe Просветленный (26560) Вряд-ли это попытка познакомиться. Так самооценку себе повысить пытаются, нехватку внемания компенсировать. Как здесь познакомиться если здесь люди не только со всех концов России, но и со всей Земли? ) Следующим же рейсом на сведение вылететь? )
Василиса Прекрасная Профи (772) 5 лет назад
тут пару ищешь по ходу ты, люди тут время коротают
Длинный Шмель)Просветленный (40115) 5 лет назад
Упаси бес)))). Нет конечно)))
Novoe Искусственный Интеллект (304548) 5 лет назад
В полвторого ночи? В лесу?
Длинный Шмель)Просветленный (40115) 5 лет назад
Ну выйди завтра днем. Прогуляйся.
Novoe Искусственный Интеллект (304548) Не клюют. :(
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (138136) 5 лет назад
кто тут ищет-то, ась?

и чё там, малолетки пьяные в сопли? будешь сидеть, больше чем они весят, если ума хватит
Длинный Шмель)Просветленный (40115) 5 лет назад
У меня ума хватило дожить до своих лет не потеряв ни своего лица, ни достоинства).
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (138136) не, ты скажи, чего там делать именно сейчас