Подскажите фильм. Иностранный, там живой холодильник от живого нло замораживал людей.

111 Мастер (1018), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Олег Линник Знаток (301) 5 лет назад
господи боже ну и кинцо
К.БальмонтВысший разум (165590) 5 лет назад
удивление вызывает даже не то, что подобное "кинцо" кто-то снимает (денюшки отмывать надо - вот продюсеры и суетятся!), а то, что кто-то смотрит все эти "живые холодильники"... И не просто смотрит, а еще и пересмотреть хочет, вспоминает о названии! :-) (имхо)