я правильно внедрил технологии биткоина в поиск работы?

Solusipse Искусственный Интеллект (186939), закрыт 5 лет назад
уволился я с работы
побухал пару недель
и начал искать работу
мнедали тетовое задание
я его поручил четырем пацанам и они делают
по сути я распараллелил вычисления
думаю они и расход электроэнергии увеличат и трафик
Лучший ответ
Лариса Веденеева Ученик (186) 5 лет назад
Если бы это не было мифом, то на земле жили бы только миллионеры. Но вы всё же решили сделать собственный бизнес, то завидите план по использованию и продвижению бизнеса, подводных камней много. Естественно, кошелек не хранится на локальном компьютере, он хранится в глобальной распределяющей сети, а https://bitnell.com просто позволяет вам распоряжаться своей частью монет.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (417179) 5 лет назад
И на выходе выйдет 0, т. к. объяснить как выполнено задание ты не сможешь
Не к поиску те технологии применяют, а к самой работе. Они уже несколько столетий неплохо работают, да и возникли задолго до интернета
Daniel Svoi Гуру (3237) 5 лет назад
А биткоин тут каким местом... с исполнителями расплачиваться?

Правильная последовательность:
1)начал искать работу
2)поручил поиск работы четырем пацанам
3)мне дали тетовое задание
4)когда его увидел, пробухал пару недель
5)по сути я распараллелил вычисления
6)в результате заранее уволился с работы, на которую не устроился, чтобы не расходовать электроэнергию и трафик
SolusipseИскусственный Интеллект (186939) 5 лет назад
кинуть епрст вот это и есть биткоин
Daniel Svoi Гуру (3237) Правильная последовательность: 1)начал искать работу 2)поручил поиск работы четырем пацанам 3)мне дали тетовое задание 4)когда его увидел, пробухал пару недель 5)по сути я распараллелил вычисления 6)в результате заранее уволился с работы, на которую не устроился, чтобы не расходовать электроэнергию и трафик
владимир гавалко Знаток (275) 5 лет назад
работа сэтим сайтом /bitnell.com
ваня носков Ученик (141) 5 лет назад
Если бы это не было мифом, то на земле жили бы только миллионеры. Но вы всё же решили сделать собственный бизнес, то завидите план по использованию и продвижению бизнеса, подводных камней много. Естественно, кошелек не хранится на локальном компьютере, он хранится в глобальной распределяющей сети, аhttps://bitnell.com просто позволяет вам распоряжаться своей частью монет.