Чем занимаешься, если вдруг посещает скука ?)

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Длинный Шмель) Просветленный (40115) 5 лет назад
Сам собрал:
Наполеон I (местный )))Мыслитель (5757) 5 лет назад
Красиво!
Длинный Шмель) Просветленный (40115) Год собирал. Для себя. Под свою руку.
Остальные ответы
Сфи Нкс Просветленный (22599) 5 лет назад
Пью бакарди под фильм Феллини...)
Сфи НксПросветленный (22599) 5 лет назад
Мерси большое за подарок!))
Бета самец
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
Как один из вариантов... торчу в Ответах... другой... сплю... третий ..кушаю... четвертый... смотрю шоу ...пятый ...можно и поработать немного...
Потапыч Пушистый ✓ Ученик (178) 5 лет назад
Шишки, орешки, мёд, иногда туристы.

Не большой перекус))
Димитрий Кузнецов Мастер (2083) 5 лет назад
Частенько навещала скука, Но фигня всегда выручала. Вот так втроем и проводили времечко. Надоели обе до ужаса, завел себе семью. Взревновали скука с фигнёй, да так сильно обиделись, что уж и не появляются давненько на глаза. Так-то лучше.
Оливия Оливия Гуру (4608) 5 лет назад
Хм мне никогда не бывает скучно.
Светлана Оракул (65293) 5 лет назад
Учусь с бисером работать..
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 5 лет назад
Хуже нет, чем заниматься ...
Источник: От скуки ...
Анна Рихтер Мастер (1451) 5 лет назад
Забыла придумать досуг для себя :(
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 5 лет назад
Меня она не посещает.
Но зная себя, могу предположить, что если бы вдруг посетила, я бы с пристрастием допросила её на предмет выяснения цели её визита, изучила бы её происхождение, строение и родословную, нарисовала бы десяток её портретов, написала бы пару-тройку романов о ней.
т.к. Профи (915) 5 лет назад
Если бы видел, сколько у меня дел)
Не бывает скуки, всегда занята.