Пришла повестка на ней написано вкратце не приду в военкомат до 25 т. е. до сегодня дадут штраф

--===Виталя''xD'' Знаток (287), закрыт 6 лет назад
а если мне сейчас незачем идти потому что анализы которые я сдавал не готовы еще и можно ли просто позвонить в военкомат и объяснить ситуацию?
Лучший ответ
Alex Smit Гуру (4273) 6 лет назад
штраф 500 рублей ...сходи с повесткой и с тем что есть ..
Остальные ответы
Душман4ик Оракул (77173) 6 лет назад
Позвони и объясни. Скорее всего скажут просто придти и отметиться. А с анализами попозже придешь.
Серый Искусственный Интеллект (223744) 6 лет назад
Сначала штраф, а затем потихоньку и уголовную статью подтянут.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105741) 6 лет назад
что за чушь. повестки так не пишут