С какой скоростью растет тростник?

ZzZлЮкА Просветленный (30282), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Мудрец (17069) 16 лет назад
Тростник - многолетнее травянистое растение из семейства злаковых с длинным (до 2 м) . ползучим, толстым корневищем и прямым. высоким. полым стеблем в виде сизо-зеленой соломины длиной до 3-4 м.

Некоторые виды растут с огромной скоростью - до 16 см в сутки.
Остальные ответы
Миланка Ф Гуру (3474) 16 лет назад
В период интенсивного наращивания зеленой массы скорость роста тростника достигает 4 см в сутки