Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Укусила собака через штаны, крови не было. Врач вроде сказал уколы не ставить, что скажете?

$ Лёвишь $))) Профи (527), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Собака бродячая, на вид вроде здоровая
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
скажем то же самое, что врач, на будущее пошей себе кевларовые штаны
Остальные ответы
Оракул (76126) 5 лет назад
ничего страшного...
многих хозяев, их собаки, и серьезнее кусали играючи. Они даже не обращаются к врачам...
А тут даже кожа не повреждена (только мертвая кожа соскрябанна), и пара лопнувших сосудов внутри..
zhangazy abdralin Просветленный (23218) 5 лет назад
попроси сделать для спокойствия
Оракул (76126) 5 лет назад
от идиотизма уколов пока нет)
zhangazy abdralin Просветленный (23218) а бешеных можно и пристрелить))
Эльвира Макашова Ученик (113) 5 лет назад
Если есть лопух (растение) потрите им дня три. Заживет как на собаке.
ДДаМАГёр [999] Мудрец (13914) 5 лет назад
Чтобы быть спокойнее надо сделать от бешенства, и от столбняка и от малярии, и от лихорадки Денге, и от стрептококка, и от стафилококка и от эхинококка и от менингококка и от пневмококка и от коккококка и от пневмонии и дифтерии и дезентерии...

Так это для собаки. А для вас в дополнение к вышеперечисленным ещё и...
रोती हुई परी Оракул (78692) 5 лет назад
Заживет. Тут только синяки. Не страшно
Эльвина Ученик (117) 5 лет назад
Если так боитесь, то следите за собакой: если в течение 10-ти дней с ней ничего не случится, то все нормально)
Блин, меня столько раз собаки кусали (очень люблю их) из-за своей неосторожности, но ещё не боялась так и не бегала ставить уколы :DD И это были и домашние, и бездомные, и дикие собаки. Вот как видите, я жива, ахахах
Оранжевый Фиолетовый Мыслитель (6641) 5 лет назад
покусай собаку в ответ и вопрос исчерпан.
Петя Петров Гуру (3313) 5 лет назад
Ставить! Не ведитесь на то что не до крови.
Герман ГельмгольцГуру (3073) 5 лет назад
Да, по инструкции при укусах в конечности ставить (и шею, лицо)
Лена Ишутина Ученик (118) 5 лет назад
Если крови не было значит внутрь ничего не попало
Neyuri Deanisoi Ученик (94) 5 лет назад
у вас эм ляхи волосатые обожгите их газетой в огне
234243t 2342342342342Мастер (1395) 5 лет назад
он мужчина, он что бриться должен7
Потапыч Пушистый ✓ Ученик (178) 5 лет назад
Хорошо что я вас не кусал))

А ведь могу и прикусить что небудь:)
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177270) 5 лет назад
Нет покраснения вокруг укуса, нет ранки. Штанина даже не прокушена, верно? Меня и сильнее кусали, даже приходилось зашивать раны в травмпункте. Страшно вам? Ставьте уколы. Я бы не стала.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 5 лет назад
Важно убедиться, что собака не бешенная.
Трусики в крови Ученик (221) 5 лет назад
Укус не такой уж и глубокий, раз специалист сказал, что ничего заразного не обнаружено, то все хорошо. На всякий случай, если есть сомнения обратись в другую клинику, проверься там.
Ну а для своего спокойствия и возможного предотвращения заражения обработай рану спиртом, зелёнкой, йодом.