Здравствуйте! Я вешу 65 кг, рост 178 мне 24 года, ни как не могу набрать вес. и накачать мышцы! Как все ускорить?

Виктор Кастерин Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василий Рябцев Просветленный (38914) 15 лет назад
Перво-наперво пройти мед. обследование!
Кто знает, что там с твоим организмом?
Может даже случиться и так, что вес не дают набрать элементарные глисты или проблемы с щитовидкой (не дай Боже) . Так что для начала неплохо было бы убедиться, что ты здоров! Ну а дальше, тебе тут и так насоветуют.
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239835) 15 лет назад
набрать вес вы не можете, по скольку скорее всего у вас нарушен обмен веществ. по поводу накачки мышц, попробуйте сходить в тренажорный зал, и тчательно тренеруйте определенный группы мышц.
михаил иксанов Профи (603) 15 лет назад
Я думаю пивко может помочь
Julia Мастер (2254) 15 лет назад
пойди в тренажерный зал и начни заниматься. потом выдели самых настоящих культуристов и спрашивай у них советов. там достаточно сложно, надо добавки принимать-белок и некоторые другие, заниматься правильно, питаться... самому, без опыта и знаний практически невозможно.
Николай Круглов Мастер (1448) 15 лет назад
Кушать больше мяса, и сала, с кашей на масле. Кил пять, а может десеть наберешь точно.
Гриша Барыльник Мастер (1827) 15 лет назад
необезательно много есть пить пиво просто нада перейти на режимное питание тоесть каждий день в одно и тоже время и каждий день чай и бтерброт с маслом-удачи
дмитрий барыбин Знаток (383) 15 лет назад
советую идти в зал или гантели приобрети кг 16 для начала! занимайся на каждую группу мышц не менее раза в неделю! при етом до занятии и после прнимай белково-углеводный коктель (гейнер) желательно не наш (германия сша) продаются в любом отделе спорт питания! ну витамины там разные дрожжи пивные! и питаися как можно чаще раз 5 в день! я 6кг за 3мес набрал! а вобще литературы в нете полно почитай надеюсь поможет!!!
Максим Стефанов Профи (560) 15 лет назад
вырасти у вас врядле получиться а веса набрать можно - сметану с пивком
свинину в больших количествах
яйца каждый день, хлеб
Пользователь удален Ученик (39) 15 лет назад
Каша простая стоит 35руб каждый утром я ем. за месяц кг 5 я набрал.
ГЗ Просветленный (23367) 15 лет назад
Я в 20 лет весил 67 кг, при росте 184 см, пошёл в спортзал и через 3 месяца был уже 74 кг, при обычном питание!! ! Грамотно подбери тренировки и увелич каллорийность в дневном рационе, за раз ненаедайся, оставляй небольшое чувство голода до следуещего приёма пищи через 2,5-3 часа!! ! Вот он путь к массе!!!
Ксения Булгакова Мастер (1056) 15 лет назад
Ешь побольше мяса! Можно попробовать протеины! И запишись спортзал.
Пользователь удален Мастер (1078) 15 лет назад
Вот здесь посмотрите, там очень хорошо и подробно всё написано, и как вес набрать, и как мышцы накачать, интересная информация и о питании, и об упражнениях.