Правда ли что киты выбрасываются на берег чтобы эволюционировать?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Парамонов Мыслитель (7459) 5 лет назад
Из за нарушения полярности эфирных полей.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 5 лет назад
Так они как раз в другую сторону эволюционировали:)) Конечно, можно попытки возвращения в наземную среду назвать катаморфозом, но, боюсь, эволюционисты меня заклюют:))
Bonus 2019 Профи (580) 5 лет назад
Киты в свою очередь так об утоплениках думают