Ошибка 0xc000000f с osloader.exe как исправить?

Владислав Герасимов Ученик (81), на голосовании 5 лет назад
Была у меня ошибка 0xc0000428 (У меня есть даже вопрос)
Откатил систему, и сразу после запуска опявилось тоже самое окно, но с другим файлом и ошибкой:

Файл: \Windows\System32\osloader.exe
Состояние: 0xc000000f
Сведения: Не удаётся загрузить выбранную запись, поскольку приложение отсутствует или повреждено.

Я решил проверить в системе файл, и его не обнаружил.
Кто знает, можно ли его скачать, или в любом случае надо установщик Windows иметь?
Ибо у меня его не имеется :)
Дополнен 5 лет назад
system32 с маленькой :)
Голосование за лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111726) 5 лет назад
Этот файл от кривого активатора (пишут что Corel),походу заSHITник Windows его удалил))))
Теперь удали запись в реестре при помощи AutoRuns и наслаждайся отсутствием ошибки. В поле Фильтр забей osloader.exe
Должно быть типа того как на скрине
Владислав ГерасимовУченик (81) 5 лет назад
Надеюсь из-за этого решения у меня не появятся ещё ошибки :D
Владислав ГерасимовУченик (81) 5 лет назад
Кстати, ты не можешь подсказать, надо Visual Studio C++ и x32 и x64 устанавливать?
Владислав Герасимов Ученик (81) Ибо у меня ток x64 :)
Владислав ГерасимовУченик (81) 5 лет назад
Лол, а у меня нету 0_0
Помогло?