Здравствуйте! Какое развитие событий в этой паре в ближайшее время?

Рыжик Знаток (255), закрыт 5 лет назад
Дарья 30.03.84
Николай 20.08.84
Лучший ответ
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12254) 5 лет назад
Здравствуйте. Глобальные события отсутствуют. Мужчина добивался от вас, каких- то, своих целей. В дальнейшей вашей судьбе в качестве партнера он не наблюдается. По судьбе это не Ваш мужчина. Но в Вашей жизни скоро будет любовь.
Остальные ответы
Лори Кэбот Мыслитель (5653) 5 лет назад
вам очень повезло с этими отношениями, они просто замечательные и гармоничные, но есть вмешательство магическое в ваши отношения. мужчину заберут. свежее вмешательство -разрушаться ваши отношения.
РыжикЗнаток (255) 5 лет назад
Магическое вмешательство? Заберут? Кто??? Бред
Лори Кэбот Мыслитель (5653) бред так бред -скоро узнаете потом взвоете
Чуча Гуру (4868) 5 лет назад
в ваших отношениях наступила пауза есть недомолвки, спасти их шансы малы, но есть возьмите инициативу в свои руки
Источник: Таро
sofia Chernaya Мудрец (15691) 5 лет назад
Какая прелестная пара! Никто вам не помешает, да и не родился пока тот, кто смог бы это сделать.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
Ждет разлука не долгая, потом все равно будут вдвоем
ghghghf ghfgУченик (91) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/208613397 Посмотрите пожалуйста
privet Ученик (199) 5 лет назад
Устойчивые и серьезные отношения, легко преодолеете незначительные размолвки.
РыжикЗнаток (255) 5 лет назад
Спасибо! А сколько это продлиться по времени?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
У девушки выбор между двумя мужчинами!
РыжикЗнаток (255) 5 лет назад
Вы уж определитесь. Вчера писали, что у моего мужчины есть другая, а сегодня уже у меня, выбор!!!! Капец
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) Вот-вот. у него выбор и у вас, отсюда следует что? Нет доверия, отсюда и сомнения!
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
Какое выберите - такое и будет а кто за это должен решать- смешно
Саша Сашин Мыслитель (9315) 5 лет назад
Недомолвки, ссоры, недовольство. Сейчас очень все нестабильно. Мужчину нужно чистить.