Еду из Иркутска в Питер. Какой гостинец мне с собой взять? Что есть у нас в Иркутске, чего нет там?

Виталий Знаток (430), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210146) 5 лет назад
Что-то деревенское, сибирское )
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112090) 5 лет назад
все у нас есть. и вообще ездить к нам не надо.
ЕЛЕНАМыслитель (9506) 4 года назад
Да, гостеприимные питерцы.
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) 5 лет назад
Там всё тоже что и у вас. а вообще мне кажется неважно что. хоть обычный тортик. главное стоб не с пустыми руками. это уже приятно.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468310) 5 лет назад
Снега привези, пока в Пеирере его нет
Алина Валитова Ученик (226) 5 лет назад
если у вас есть солнце, то его привези
Надя АуловаПрофи (933) 5 лет назад
Разве в Питере нет солнца?)))
Носок в Деле 4 Ученик (158) 5 лет назад
Иркутский пряник какой нибудь, в Иркутске полюбому есть свои традиции выпекания там разные
Anastasia N Гуру (3356) 5 лет назад
Омуля вряд ли доведёшь, но это было бы круто) знаю, что у нас есть конфеты с кедровыми орехами в зеленой коробочке (название не помню), у меня все их просят привезти ещё :)
Наталья ВаравкаУченик (169) 5 лет назад
Кедровый грильяж
Anastasia N Гуру (3356) Точно, спасибо)
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) 5 лет назад
возьми с собой честности и порядочности судя по ихнему президенту им этого очень не хватает
влад ивашевич Мастер (2321) 5 лет назад
конечно омуля. Ну или просто чистейшей байкальской водички.
Василий Дунин Знаток (250) 5 лет назад
Самотык советский (кто служил поймет)
Ушастик Мыслитель (9686) 5 лет назад
Медведя привезите. Говорят, что они в Иркутске по улицам ходят.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435765) 5 лет назад
Кедровые орехи, байкальский омуль, интерес к Петербургу и любовь к своему родному городу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401804) 5 лет назад
Маринованные опята, грузди, бруснику, клюкву, оленину!
Вадик,сын АркадияМудрец (16243) 5 лет назад
Кроме оленины это всё есть в лесах под Петербургом
А оленину у нас найти обычному человеку вряд ли проще, чем в Питере:))
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136652) 5 лет назад
омуля байкальского, кедровых шишек
lu si Просветленный (35514) 5 лет назад
Кедровые орехи.
Садоводам -саженцы кедра.