В чем разница между либералом и демократом?

Gg Bb Ученик (41), закрыт 5 лет назад
Если встретятся либерал с демократом, то в чем будет заключаться их основной конфликт? И какие адекватные примеры либерала и демократа есть в российской политике
Лучший ответ
gusty_man Гуру (3009) 5 лет назад
либералы провозглашают незыблемость прав и индивидуальные свободы, а в демократы разрешают коллективно принимать решения, давая возможность в принятии решении народа - словом народовластие
Gg BbУченик (41) 5 лет назад
О, адекватный ответ, неужели
gusty_man Гуру (3009) спасибо, я чай историк
DKИскусственный Интеллект (126130) 5 лет назад
Не народовластие, народовластие - охлократия
Остальные ответы
Старый Капрал Просветленный (45725) 5 лет назад
У либерала нетрадиционная сексуальная ориентация!
DKИскусственный Интеллект (126130) 5 лет назад
О, привет либерал
beaver Мыслитель (9174) 5 лет назад
Это как разница между люминалом и денатуратом: одинаково тошно. Адекватных среди них... Ну, Горбач - любирал; Елькин - дерьмократ; однако действия обоих однозначно подходят под статью "измена Родине".
Сидоров Олег Мудрец (11254) 5 лет назад
Это просто обзывательства разные.
А принцип один: свобода в определённых границах, вероисповедания, слова,
а тепрь ещё и добавилась свобода сексуальной ориентации,
бизнеса и так далее.
Определённые границы свободы отрицает анархия.
Там можно всё. Анархия-мать порядка
gusty_manГуру (3009) 5 лет назад
ну нет, в них есть много различий
Jack Pot Просветленный (46761) 5 лет назад
Демократы готовы отдать власть на выборах, а либералы считают что главная цель государства защищать права и свободы человека и гражданина сейчас смещаются к индивиду
Радимил Дебр Мастер (1612) 5 лет назад
Либерал- он же анархистфашист отличается крайним непириятием другой точки зрения, кроме своей- озабочен сексуальнополитической проституцией, живёт за западные деньги ненавидит свою страну и свой народ. Демократ- по идее уважает большинство выбора, даже если оно не совпадает с его личным выбором. В России процентов 80 демократов и процента 3 либерастов. Остальные не туды и не сюды.
DKИскусственный Интеллект (126130) 5 лет назад
Только в России и только для поцреотов (либеральных демократических патриотов, которые заботятся не о благополучии страны, а о благополучии правителей этой страны)
Амурский Мыслитель (6598) 5 лет назад
Да, и те и эти-оба гандоны, как показали события последних десятилетий
НИКОЛЬ ГРОСС Мыслитель (5050) 5 лет назад
Кудрин сравнил правительство РФ с готовящимся к прыжку тигромНу если правительство тигр, то он скипидар в заднице тигра