Посоветуйте онлайн-сервис для добавления титров к видео

Melotar Гуру (2971), на голосовании 6 лет назад
Лучше бесплатный. Или как вариант что-нибудь лёгкое опенсорсное для windows.
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 6 лет назад
Ютуб ...остальные программы работают в качестве редактора и субтитры надо делать в ручную
MelotarГуру (2971) 6 лет назад
Не очень подходит. Видео в результате необходимо в виде файла. Да и текст нужен не тот, что говорят в видеоролике, а произвольный.
DimaShark Просветленный (41677) 6 лет назад
Videotoolbox.com
MelotarГуру (2971) 6 лет назад
Пробую, по возможностям титров там только записать в хардсабы из srt или других txt и выбрать их размер.
Видимо, это слишком просто. Хочется больше возможностей.
Илья Верченов Ученик (12) 6 лет назад
sony vegas pro,

Adobe Premiere Pro
MelotarГуру (2971) 6 лет назад
Не совсем опенсорсное, точнее совсем не оно