Почему преператы для суставов только в кол центрах Это мошенники?

Людмила Чурсинова Знаток (346), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
СARLOS Просветленный (40835) 6 лет назад
и они мошенники и препарат -порожняк. Нет такого, ещё не придумали ..или у нас нет...
kon mal Искусственный Интеллект (203470) 6 лет назад
Если там, то это лапша на уши. Лекарственные препараты в аптеках продают.
Саша Сажина Мастер (1834) 6 лет назад
Колл-центры используют компании у которых на товар низкий спрос.
Представьте. Компания которая продает зарекомендованный и сертефицированный товар, который пользуется спросом. Им просто не нужен колл- центр.

Рекомендацией может быть :1 - назначение врача.
2 - Товар продается в аптеке. ( Хотя и первое и второе это не 100 процентов хорошо, но хоть что-то).
Компания которая хочет вам продать товар агрессивно.. использующая всяческие ухищрения, названивающая вам домой. - Уже плохая рекомендация сама по себе.
Хороший товар в этом не нуждается, он сам себя продает.

Хотите совет, прежде чем покупать что либо. Загуглите имя компании и препарата. Почитайте что о них пишут и только после этого принимайте решение.

А еще лучше гуглим имя компании-препарата со фразой "пострадавшие от деятельности такого-то" или со словом "мошенники".
Если интернет чист или отзывы положительны или просто очень хочеться - покупайте.:) Удачи.
Евгения Суханова Мастер (2433) 6 лет назад
приобретайте все лекарства в аптечных пунктах.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205390) 6 лет назад
да вы видимо в аптеке никогда не были.