Откуда взялись лаги?

@mail. ru Знаток (333), закрыт 5 лет назад
Я спокойно играл в skyrim, и у меня на средних настройках шло всё прекрасно. Но потом как я отложил комп и не играл в него уже гдето неделю у меня появились сильные лаги даже на низких. Откуда они и возможно вообще эти лаги убрать?
Лучший ответ
Вадим Першов Ученик (17) 5 лет назад
Чистить реестр: Ccleaner,Advance System Care Pro(загугли). Потом удалить не нужные, что является увеличением быстродействия. Так же увеличить электро питание и конечно же выключить центр обновления Windows.Еще Пусть - Компьютер - Свойства - Дополнительные параметры системы - Дополнительно - Параметры - Обеспечить наилучшее быстродействие. Потом скачайте программу для освобождения памяти, точнее ОЗУ - (Гуглите). В правом нижнем углу экрана - Отображать скрытые значки, затем закрываем всё что там есть, это повысит вам ФПС, то есть уберет программы которые ждут ОЗУ. Тему тоже можно сменить на стандартную да-да, она тоже ест ОЗУ. Далее гуглите - Park Control активированную, там ставите электропитание на Bitsum Highest Performance, и таким способом мы активируем ядра. И потом Пусть - Конфигурация системы - Автозагрузка, снимаем все галочки это даст + к загрузки самого компа и даст ему передохнуть, далее Загрузка - Дополнительные параметры - Число процессоров на максимум, Максимум памяти тоже. Можно еще отключить службы. И не забывайте что могли поймать вирусы попробуйте изгнать их анти-вирусом, вдруг рука крымля. И можете разделить на 2 или более дисков (СЛОТЫ), если в одном из них не чего не будет кроме игры то у игры будет я бы так сказал отличный ФПС. И если вы не делали фрагмент диска (ов) то советую вам это сделать, так как это повысит как и фпс так и работу вашего компьютера.
Вадим ПершовУченик (17) 5 лет назад
Если не помогает переустановите винду и попробуйте.
@mail. ruЗнаток (333) 5 лет назад
Спасибо большое))) Удачи!
Остальные ответы
RedLine Мастер (1017) 5 лет назад
1.У вас могут быть открыты доп программы которые нагружают компьютер.
2.Вирусы.
3.Забит хламом!
4.Что то с внутриностями!
5Скачай ССleaner почисти комп!