Посмотрите ближайшее будущее, Надежда, 08.06.1978..

Фролова Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии

Святость и мудрость, добродетель и честь, удача во всём. Это счастливая карта - символ чистоты, девственности, высокого общественного положения. Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Говорит о том, что человек находится в окружении хороших людей, настоящих друзей. Лилии - герб Бурбонов, французской королевской династии. Эта карта говорит о высоком покровительстве, мощной поддержке ('фаворит').

В деловых вопросах. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Эта карта является также знаком того, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.

Отношение к вам любимой особы. Романтизм, ярко выраженная восторженность чувств! Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь. Любовь без всяких грязных желаний и животных инстинктов.
Остальные ответы
Лори Кэбот Мыслитель (5653) 5 лет назад
получается что тут больше мужчина волнует. его работа. да в этом всё хорошо будет. всё получится у него
sofia Chernaya Мудрец (15692) 5 лет назад
Все, что задумали по поводу любимого-состоится. За Вашей спиной стоят сильные родовые покровители. Не вижу вообще Вас рядом с препятствиями.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
7пент+рыцарь кубков- до конца года вас ожидают приятные хлопоты, возможно приглашение на какую то новую работу \должность, встречи, знакомства новые. вы будете выбирать и присматриваться к новым людям которые вас окружают
Источник: карты таро РУ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Ваше место там. куда вас зовёт ваше сердце. Там же вас ждёт и успех. Надежды исполнятся с посторонней помощью. Возможно, вы думаете о том чтобы сменить место жительства, но лучше не делайте этого. Если вы покинете свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь тем, что у вас есть: семейной жизнью, общением с друзьями, покоем в доме.
Наталия Филипп Мыслитель (5005) 5 лет назад
Вам предстоит сделать свой выбор. Хороший шанс и заманчивое предложение, новые возможности заработка. Получите хороший совет и возможно помощь от надежного друга. наставника, либо старшего родственника