Каждый должен предлагать свои идеи для развития экономики страны. Тогда заживём? "Одна голова хорошо, а две лучше!"

Надо выпить ! Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59015) 5 лет назад
Не заживем. Эти идеи еще кому исполнять надо. А вот как раз с этим то в России всегда были проблемы.
Остальные ответы
Анна Гуру (3993) 5 лет назад
Кто вас слушать будет?
LANA Гений (74459) 5 лет назад
в петле тесновато
Preacher Мыслитель (7324) 5 лет назад
ахахаха
воровали и будут воровать!!!!
Александр Гуру (3939) 5 лет назад
Одна голова хорошо, а две на одних плечах - не красиво.
Но предлагать идеи нужно. А в рамках своего влияния можно не предлагать, а слушать и воплощать.
Сарочка Просветленный (20620) 5 лет назад
такие идеи уже давно есть у таксистов и прарикмахерш. Надо спросить у них
Альбатрос Просветленный (35601) 5 лет назад
Экономика это плановое воровство олигархов!
НИКОЛЬ ГРОСС Мыслитель (5050) 5 лет назад
Кудрин сравнил правительство РФ с готовящимся к прыжку тигромНу если правительство тигр, то он скипидар в заднице тигра ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ