Если правительство Медведева прикажет законом прожить до 100 лет, выполните этот закон?

Бойщикдальний . Мыслитель (6883), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mc. Duck Мудрец (16782) 5 лет назад
Ничего страшного, если что, как обычно - статистику подгонят и все будет как надо, по крайней мере в программе Время на первом канале.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329488) 5 лет назад
Обязательно, тебе назло
Бойщикдальний .Мыслитель (6883) 5 лет назад
а я тут при чем?
СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ! Профи (738) 5 лет назад
Можно. Только с условием, что будут разработаны рабочие места для долгожителей)
Владислав Просветленный (33063) 5 лет назад
Соль - это яд. Так что ты торговец солью не канаешь...
Бойщикдальний .Мыслитель (6883) 5 лет назад
ну без солью сможешь прожить до ста лет?)
Владислав Просветленный (33063) Странно, что ты Мыслитель. Ни один человек не знает, сколько ему отпущено. Но один момент всё же есть. Никакой Медведев или кто то там ещё не сможет мне указать и приказать. Если у тебя не так, то всё понятно
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (58646) 5 лет назад
Многие сами бы без всяких законов этого хотели бы.
Александр Грушин Просветленный (44369) 5 лет назад
Правительство скажет "надо!" - мы дружно ответим - "есть!"