Написать ли ей ?

Ахмед Гуру (2606), закрыт 5 лет назад
Всем доброго дня, столкнулся с такой ситуацией.
Познакомился с девушкой встречались два месяца с половиной, знал что есть бывщий, она мучалась забыть его не могла, из за этого расстались на 4 дня она с ним начла опять общение. Я сам вышел на контакт, ничем хорошем это не увенчялось. Через два дня она вышла сама на контак, встретились несколько раз. Поговорили я был само очарование, она это заметила, дальше сказал либо я либо он и точка.
Выбрала меня с ним перестала контачить больще недели мы с ней вместе, все хорошо собрались ехать в Питер на несколько дней но были дожди не поехали, сводил ее в музей который она давно хотела.
Вечером написал ее бывщий мне угрозы и прочее, послал его. Был зол на нее, так как она когда на 4 дня со мной расставалась, он залезал в ее телефон видел фотки мои и прочее. Она переживала написала мне что он же нам испортит все если я буду общаться с ним. Злился что если бы она не давала надежду ему он бы не появлялся. На след день позвонила я трубу не взял.
Написал, что меня такие отношения не устраивают, когда разберешься со своей второй половинкой возможно спишимся ...Обозвола меня трусом ну и т д.
5 дней друг друга игнорим на контакты она не выходит. Я тоже игнорю. Еще из за этой ситуации пропустил ее день рождения который планировали вместе праздновать, но поздравил ее это было через день после ругани. Вопрос: Стоит ли ей написать? И что? Спасибо за ответы..
Лучший ответ
evgeniya sp Мыслитель (7271) 5 лет назад
всё правильно ей сказали, пусть разберётся с предыдущими отношениями, птм новые заводит. незачем ей писать! Одно дело добиваться девушку когда у неё нет парня, или защищать свою от чужого какого то тупаря если лезет. А тут она и вашим и нашим, всем раздаёт и кайфует что два мучачо изза неё грызутся. а по факту она блудливая особа, и нафик вообще сдалась вам обоим. кинданите её оба. делов то))
Остальные ответы
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177935) 5 лет назад
Пишите.
Смелость города берет
АхмедГуру (2606) 5 лет назад
Не будет ли это проявления слабости? На шею потом не сядет ли ?
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177935) Ну что вы. Напротив.
Плюшевый Анатолик:)Просветленный (42350) 5 лет назад
Нет у него никакой смелости
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177935) Ну вы смелый. Не испугались Написали
Хитрец Алекс Мудрец (16395) 5 лет назад
А на фига вам баба, которая будет постоянно сохнуть по бывшему?
В топку такие отношения.
Орган Алексей Мастер (1017) 5 лет назад
Лучше не пиши а встреться с ней. Вытащить её куда- нибудь на прогулку или в кино. Д
Буквально, "вытяни" её если не хочет. И по говори спокойно. Забей на то что кто-то видел твои фотки! Она видимо не смелая. Покажи ей что ты ничего не боишься. Удачи!
Саша Задорожная Просветленный (20677) 5 лет назад
Она не может выбрать. Если хотите так жить, то пожалуйста. Я вот тоже не могу выбрать. Но надо!
Превосходно Просветленный (40620) 5 лет назад
Не стоит писать, пусть определится кто ей нужен, если бы нужен был ты, она бы не бегала туда-сюда-обратно...
Влад Искусственный Интеллект (177257) 5 лет назад
Поставил ей ультиматум или я или бывший. И всё. Пусть добавляет его в Ч. С,, а его угрозы записывай на диктофон и потом в полицию:)). (даже если ты физически сможешь его избить такая запись в суде гарантирует тебе что это самооборона), а не нападение (и ему сразу можешь то же самое сказать)
А если она скажет что я мол подумаю или не решила. Тогда бросай её нафиг.. Или предложи групповуху устроить:)) (если серьёзно бросай). Если уж совсем неймётся делай так чтобы она уже не захотела к нему возвращаться (ну к примеру скажи если бы ты его любила то замену ему не искала бы. Ну и поступки да побольше с твоей стороны)
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Прежде всего надо понять: любит ли она тебя. Если не любит - писать смысла нет, если неочевидно, можете попробовать.
Аким Боголюбов Ученик (61) 5 лет назад
Я думаю, что лучше написать. Не буду объяснять почему - кому надо, тот поймёт. Просто моё мнение, что лучше ей написать. А что писать, это вы уж сами разберетесь)
В. Жириновский Гуру (4385) 5 лет назад
Не смей ей писать. Этим ты точно покажешь слабость. А вот насчет угроз, я б тому мужику для начала морду набил
Александр М Мастер (2264) 5 лет назад
""он залезал в ее телефон " и возможно не только туда, но и в неё то же. зачем тебе это надо? найди себе "чистую" свободную девушку и радуйся с ней жизнью. а не меси грязь и не трать свои нервы на всяких там потаскух и её ебыр*й
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Решать, автор только вам, но из описанного вами, будущего ваших отношений я не вижу! Того, человека, судя по всему она очень любит и забыть никогда не сможет, да и не забудет, к нему у неё явно сильные чувства, а к вам возможна лишь симпатия лёгкая, и вы ей как "таблетка " в протянутой руке, облегчаете на какое-то время её психологическое состояние, даёт повод на какое-то время забыть того МЧ, но потом она вновь и в мыслях о нём и всё даёт ему повод и надежду вновь вернуться, хороший совет понаблюдать за этим цирком и всё таки найти другую девушку, т. к эта счастливым вас не сделает, будет бегать к тому ВСЕГДА . Удачи, вам автор.
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 5 лет назад
Автор поста Лох Алень и Тряпка
Igor Rock Гений (50190) 5 лет назад
Денис...! Ты все сделал правильно...! Твое решение к отношениям она уже знает...
Пусть определится в себе и сделает свой выбор. Давления и принуждения не надо.
Злой Высший разум (11749901) 5 лет назад
Нужен физический контакт
Мальвина Знаток (441) 5 лет назад
смотря сколько вам лет, если очень юные, забей
Not your destiny Мастер (2289) 5 лет назад
Нет, не стоит. Не пиши.
о з Мастер (2419) 5 лет назад
Мое мнение разделилось. наверное потому что я не мужчина. Во первых я конечно же считаю, что категоричность это хорошо. Сказал выбирай, не выбрала сама виновата. С другой стороны, возможно она не то чтобы хочет конфликта, но ждет так называемого "мужского поступка". Тот, другой пытается бороться за свое счастье, а Вы, автор - нет. Значит она не Ваша судьба и по правде она вам не нужна. Если посмотреть еще под одним ракурсом, на собственном опыте, прекратила общение по просьбе своего мужчины сначала с бывшим, потом он настоял о прекращении общения вообще со всеми друзьями, а потом и с подругами. В итоге не осталось никого рядом кроме него. Может она боится такого? Не хочет чтобы ей "сели на шею"? (фигурально). Ответьте себе на вопрос, кроме того что Вы требуете от нее сделать выбор, что готовы дать взамен? Готовы ли сделать усилия, чтобы выбор был в Вашу пользу, хотите этого? Ответ на этот вопрос будет ответом на остальные.