Что ожидает девушку в личной жизни?

Ник Петрович Ученик (53), закрыт 5 лет назад
Лето 2018 а может кто видит больше подскажите .Заранее спасибо всем кто откликнется ). Если можно давать ответ как можно понятнее
Лена 3 9 81
Дополнен 5 лет назад
Берем брак сер отнош? Что видно
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Приятное общение с молодым человеком и улучшение благосостояния!
Ник ПетровичУченик (53) 5 лет назад
Мч старше или младше?
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116845) 5 лет назад
Серьезные отношения возможны с мужчиной около 35 лет, низкий, но вам не приглянется он.. невзрачный.
Ник ПетровичУченик (53) 5 лет назад
Летом?
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116845) да
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
У вас много общего с Русланом, но удерживает прошлое, которое вас тормозит.
Ник ПетровичУченик (53) 5 лет назад
Он младше намного лет и будущ нет м ним
sofia Chernaya Мудрец (15694) 5 лет назад
Излагаю понятнее. Я не представляю Вас вообще без мужского внимания. У Вас сильно выражена сексуальная чакра, и мужчины чуют Вас за 1000 км. Лето-не исключение. Проведете его очень ярко.
Ник ПетровичУченик (53) 5 лет назад
Спасибо но к сожалению девушка одна)
Дмитрий ОщепковПрофи (579) 5 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, https://otvet.mail.ru/question/208532852
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Встретите в середине лета человека по душе.
.
Ник ПетровичУченик (53) 5 лет назад
Старше младше? Спасибо
Наталия Филипп Мыслитель (5014) 5 лет назад
Отношения, которые могут появиться в поездке. Зарождение чего-то (включая беременность) Либо же поездка будет со своим партнером
Morena del slut Просветленный (25251) 5 лет назад
У меня не выпало что этим летом у вас будут отношения или берем и тд этого вапще не выпало.
Также я не вижу что мужчины за вами толпой этого нет хоть вы на данный момент не в паре. Бывает так что женщина одна по своему желанию и у неё много поклонников у вас такого нет. Мужчины вас не замечают