wot blitz ошибка при входе игру 94

Виктор Мосалов Ученик (226), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
mint7se Профи (942) 5 лет назад
"Там есть вопросы со стором. Сейчас стараемся их оперативно решить. Пробуйте качать стим-версию, если есть возможность. На вин 10 обновление задерживается. Мы делаем всё возможное, чтобы обновление стало доступным поскорее. Приносим извинения за неудобства."

Это текст разработчиков. Полистай форум, там обещают компенсировать. Нам остается только ждать
Остальные ответы
Акакий Акакиев Знаток (275) 5 лет назад
Вроде, из-за обновления это происходит.