как отключить защиту на инверторе 12-220 ???

Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Чтоб не уходил в защиту при кратковременных спуска эл. двигателя
Дополнен 5 лет назад
На схеме
Лучший ответ
Goodrichbad Просветленный (29723) 5 лет назад
Конденсатор поставь на выход. Хоть там и так есть.
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Там 0,01mf стоит, типо от помех
Goodrichbad Просветленный (29723) Поставь побольше на 100 мкФ 300 вольт как на холодильнике. Еще можно диммер от комнатных ламп использовать. Стартанешь точно чем ты там пилишь
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 5 лет назад
ну отключи и получишь сгоревший инвектор...
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Ну как? А чтоб он сгорел надо жарить на нём яйца, а мне надо только пуск сделать эл. движка, потом ток рабочий будет
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) в школе учился тунеядец? приборы и радиоэлементы сгорают не только от темпиратуры, но и от повышенного напряжения или от повышенной силы тока, у тебя повышенная сила тока при пуске мотора, единственное что можно придумать если электромотор это допускает - запускать мотор через реостат или собрать схему плавного нарастания силы тока.
Destino Искусственный Интеллект (326811) 5 лет назад
Никак. Нужен просто более мощный инвертор...
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Он мощный, пусковые токи очень большие, в 6 раз больше номинальной мощности потребления
Destino Искусственный Интеллект (326811) Значит вам нужен в 6 раз более мощный инвертор...