Работа! Подскажите! Ситиация мдааа...!

Кот Мудрец (14943), закрыт 5 лет назад
Пришла на собеседование! Всё рассказала ну как обычно! В итоге руководитель смотрит на моё имя и фам и адрес где живу и говорит а ваш папа случайно не ..( и называет его ИФО) и адрес, я да он, и руководитель в ответ на это говорить а он судился с нашей организацией, я в шоке, как? Я не знала и вообще не дрлжна знать о делах и тем более судах отца с кем либо! Ну и смех от шока! Вот теперь думаю наверное на работу туда не возьмут ...Как считаете?
Дополнен 5 лет назад
Я думала собеседованием с руководителем и поставит точку - да, но они перенесли, ещё и с директором который выйдет из отпуска что б ещё со мной побеседовал в понедельник! Ну за сегодня/вчера и + понедельник и ему донесут про моего отца .
Дополнен 5 лет назад
ЗП 20.000 руб
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
папа всегда прав и не фиг делать в сей организации- раз она чем то папе навредила
КотМудрец (14943) 5 лет назад
Согласна!!!
КотМудрец (14943) 5 лет назад
Просто я то не злала об этом!
Остальные ответы
Елена Корелина Оракул (93942) 5 лет назад
100% туда не возьмут
КотМудрец (14943) 5 лет назад
Да и ЗП всего 20.000 руб :(
КотМудрец (14943) 5 лет назад
Поэтому и решили чтоб ещё и директор пообщался?