могу ли я выйти замуж за этого человека я 04.02.1994 он 25.10.1990?

ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Блииин извините 25.07.1990
Лучший ответ
Наталия Филипп Мыслитель (5005) 5 лет назад
Я вижу в картах, что Вы оттягиваете принятие решения, закрываете глаза на что-то. Но в дальнейшем раскладе выпали арканы торжества (включая брачную церемонию) и получение благословения либо заключение официального брака. Так что совет карт - Да!
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
Здравствуйте, я не правильно даты указала он 25.07.1990 я 04.02.1994
Наталия Филипп Мыслитель (5005) Я на июль и делала расклад для него
Остальные ответы
S Sos Мудрец (18211) 5 лет назад
Можешь, но он не твой
Лори Кэбот Мыслитель (5653) 5 лет назад
можешь, но только при помощи Высших сил.
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
Блииин извините 25.07.1990
Лори Кэбот Мыслитель (5653) дело не в тебе а в нём. он замужа как огня боится., надо просто ритуал на замужество, что бы этот страх зарать
Звездная кудель Гуру (4828) 5 лет назад
Свадьба возможна, но не без сложностей. У него в душе слишком много одиночества. И в следующий раз пишите имена, так будет точнее.
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
Анара и Григорий
Саша Сажина Мастер (1830) 5 лет назад
Да. Для этого нужен ваш паспорт, два свидетеля и его согласие.
Сделайте предложение и узнаете точно состоится ли это событие. Он знает лучше и точнее.
Клавдия Сергеевна Мастер (1074) 5 лет назад
У вас есть чувства, но вы не все знаете о человеке, по картам динамика в отношениях недостаточно положительная для союза, который бы мог вас удовлетворить.
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
Блииин извините 25.07.1990 не 25.10.1990
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
я не правильно ввела даты
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
Анара и Григорий
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Да, можете выйти замуж, вполне.
sofia Chernaya Мудрец (15692) 5 лет назад
Нет. Это лишь временное удовольствие. Впереди новые отношения, не менее прекрасные.