Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чо, правда многие берут линейку и замеряют ?

Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511584), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Курильщик Спроцмен Оракул (68894) 5 лет назад
та неееее
это только мы мужики мерим))))
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511584) 5 лет назад
а зачем ?
Курильщик Спроцмен Оракул (68894) да куй его знает))))))))))))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 5 лет назад
Брехняяяяя. Давно уже тетки глубиной своей глотки меряют.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
ну и дураки, надо не линейкой, а мягким портновским метром, с делениями, и сверху и снизу, и среднее и есть правильный размер--можешь об этом прочитать у свядоща