Уважаемые, а если забабахать такую бо-о-ольшую бомбу где-то в Сирии, дождик будет тёплым? Когда же они навоюются?!

Александр Просветленный (32747), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Навоюются они, когда мы перестанем поддерживать военной силой их всенародно ненавидимого лидера.
"Воздвигнутый на ханжестве престол,
Объявленный законом произвол.
И произволом ставшие законы,
Поддержку прочих деспотов штыком,
Грабеж народа, подкуп чужеземцев,
И это все - чтоб страх внушать кругом..." - погуглите, кем и когда это было написано!..
Ну как тут не согласиться с другим классиком, писавшим, "что не может быть в России перемен"...
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836830) 5 лет назад
знатная афганочка-правильна вштырела
АлександрПросветленный (32747) 5 лет назад
Если б афганочка, кстати ни разу, реальные дождики кислотные и t°зашкаливает, Природа сделает вывод, кто тут лишний.
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) 5 лет назад
И затем Ширвиндта надо вернуть вместо Шейнина. Политика - в почках.
АлександрПросветленный (32747) 5 лет назад
Думаю, уже не надо будет кого то возвращать. Просто будет новый день ...для оставшихся.
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 5 лет назад
Лучше поменьше, но на Северный Габон. Скакуасы надоели.
АлександрПросветленный (32747) 5 лет назад
Честно говоря и габуниане мне как то ...хочу солнышка в апреле, дождика в мае, грибов в сентябре, и ...многих наших, вроде, не хочу.