Почему , если все знают, что Ю.Тимошенко наркоманка , ее не привлекают к ответственности ?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Звонарь Мастер (2277) 17 лет назад
так как все хотят посмотреть что она выкинет дальше!
Венера Профи (607) 17 лет назад
Ну главное что она не распространяет эту гадость! А что она свой организм уже погубила Это ведь дело каждого, выбирает как ему прожить эту Крохотную, очень маленькую, Класную жинь! А вот что у нас законы не работают это да! А если бы поймали за этим делом кого нибудь другого обязательно бы наказали !!!Вот так все запущенно!
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 17 лет назад
Почему, если все знают, что вы - моральный урод, вас ещё никто не убил?
НАФАНЯ Мастер (1423) 17 лет назад
Привлеки.
Хто ТЕБЕ мешает?
Юный Оболтус Просветленный (39261) 17 лет назад
А я и не знал , думал просто ушлая стерва , а оно вишь как всурьез , однако ...
Пользователь удален Гуру (3692) 17 лет назад
Их не привлекают.
Из них вытягивают.