Расследование по МН17: в Австралии потребовали от РФ объяснений. И эти кенгуру туда же? Со Скрпиалем не прокатило

Гриша Искусственный Интеллект (243639), закрыт 5 лет назад
достали запасы из бабушкиного дивана--всего 4 года следствия, а перед ЧМ нашли фото, доказательства, сам Бук, и город Курск на карте
Дополнен 5 лет назад
Вова же сказал в Питере--Нас к следствию не допускают, идите на куй все вмести и каждый в отдельности
Лучший ответ
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 5 лет назад
Этих обсосов давно никто нахер не посылал.
ГришаИскусственный Интеллект (243639) 5 лет назад
Вова послал на пресс-конференции--оптом
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) Молоток. Надо будет глянуть на ютубе эту конферению.
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 5 лет назад
и самое потешное, что РФ даст и объяснения и пояснения и 5 томом материалов.
мы ж сакральные терпиллы
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) 5 лет назад
Считаю необходимым выдать Австралии команду Навального, раз это было делом их рук по признанию руководителя штаба Навального.
ГришаИскусственный Интеллект (243639) 5 лет назад
вот гад
я так и думал
Рыжий писец Оракул (69290) 5 лет назад
Реально мы МОЖЕМ дать объяснения....
Пусть они дадут с материалами дела ознакомиться!

А давать абстрактные "объяснения" на беспредметные предъявы - увольте...
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
По скрипалям же ничего не представили, никаких доказательств, одни обвинения. Но оправданий требовали. Не прокатило. Тогда вспомнили Боинг.
Серг Гуру (3879) А обвиняемым и не представляют никаких доказательств. Доказательства предоставляют в суде. Это стандартная судебная практика.
СергГуру (3879) 5 лет назад
Перед судом обвиняемому дадут с материалами дела ознакомиться.
Это обыкновенная судебная практика.
родион сабуров Искусственный Интеллект (108759) 5 лет назад
подозреваемых не допускают к расследованию. ввп ничего никогда не признаёт, святой .
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 5 лет назад
Австралийцам нужно дать сразу за обе щёки ! :)
Лелик Козлодоев Мудрец (11171) 5 лет назад
Чморят вас ребята всем миром... ох чморят... и не отмыться вам от дерьма. )))
ГришаИскусственный Интеллект (243639) 5 лет назад
а судить будут хохлов
Лелик Козлодоев Мудрец (11171) Если судить будут хохлов, то только за глупость... но вам то от этого легче не будет. )))
Вова Папов Искусственный Интеллект (111036) 5 лет назад
нет- пусть пишут... к им с америки южной летать надо.. толчок будет как с корейцами - рывок.. они по карте нато летают как по беломору.
Дом у Дороги Мудрец (15883) 5 лет назад
Ты кое-что не догоняешь, а именно, тот факт, что все озвученное про Бук было из уст официальной комиссии, по сути выше инстанции чем она по делу этого самолета нет, она стоит над государственным уровнем, так, что да -ты конечно можешь верить ей ли нет, но в мире будут руководствоваться теми фактами которая она озвучит .
ГришаИскусственный Интеллект (243639) 5 лет назад
это ты не догоняешь вообще-)) Что там с Новичком? Что там с хим. оружием в Ираке? Что там с хим. оружием в Сирии? А НИЧЕГО--одна вонь.
Дом у Дороги Мудрец (15883) Как думаешь судье зачитывающий приговор обвиняемому есть дело, что думает о нем обвиняемый? -Ребят я еще раз говорю, всем пофиг, что думает о приговоре тот кого считают виновным, его мнение просто игнорируется, он для суда никто и звать его никак.
Shoki kind Просветленный (46815) 5 лет назад
Можете хрюкать сколько угодно) А отвечать за Боинг придётся по полной)
ГришаИскусственный Интеллект (243639) 5 лет назад
Это факт.. Когда власть в Украине сменится.
Shoki kind Просветленный (46815) А) Точнее будет когда ВВП в Гаагу поедет))
Люблю Украину (improve) Гений (86731) 5 лет назад
Готовьтесь к Гааге.
ГришаИскусственный Интеллект (243639) 5 лет назад
всегда готовы. Что такое Гагага?. Это забегаловка, на которую хохлы молятся? И что будет? Застрелят Россию?)))
Савелий /Мудрец (16294) 5 лет назад
Ты уже готов? )))
Серг Гуру (3879) 5 лет назад
Граждане Австралии летели рейсом MH17 поэтому и потребовали от РФ объяснений.
"Вова же сказал в Питере--Нас к следствию не допускают"
А на самом деле в 2015 г. Совет Безопасности ООН провёл в Нью-Йорке заседание, на котором обсуждалась резолюция о создании международного трибунала по крушению малайзийского Boeing в Донбассе. По итогам голосования документ отклонён.
Россия выступила против принятия резолюции. За проголосовали 11 стран — членов СБ ООН, три — Китай, Венесуэла и Ангола — воздержались. Будучи одним из пяти постоянных членов Совбеза, РФ применила право вето.
ГришаИскусственный Интеллект (243639) 5 лет назад
И правильно--пусть идут лесом до конца следствия. Что за трибунал, если не указан обвиняемый?
Отсебятина.
Сбили хохлы--они заврались, США прикрывает
А России насрать
НИКОЛЬ ГРОСС Мыслитель (5050) 5 лет назад
им проще спросить у кенгуру оно точно знает