О чём говорит данный факт?

Y Мудрец (19118), закрыт 5 лет назад
Юлия Скрипаль заявила, что хочет вернуться домой в Россию.. Как вы считаете, почему несчастная девушка хочет вернуться в страну, которая, по мнению британских служб, её отравила?
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (177314) 5 лет назад
Потому что это Родина!
Потому что Юля знает что отравила ее не Россия, но сказать об этом прямо не может.
Остальные ответы
Гиббон Гиббонов Знаток (294) 5 лет назад
Скрипачи поняли, что Запад их использует .
родион сабуров Искусственный Интеллект (108759) 5 лет назад
опять пропаганда зомботв, никуда не хочет вернуться .
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) 5 лет назад
Я сама дочь бывшего офицера ГРУ, поверьте, не все так однозначно. Я вовсе не хочу видеть своего жениха и родных, не хочу домой. Я хочу, чтобы меня усыпили и к херам сожгли бы из огнемета на заднем дворе дома моего отца, как того кота.
Лелик Козлодоев Мудрец (11171) 5 лет назад
У нее от "новичка" совсем крыша поехала.
Shoki kind Просветленный (46815) 5 лет назад
русских не понять) Чем больше бьёшь, тем больше руки лижут)
Люблю Украину (improve) Гений (86731) 5 лет назад
Это не факт, а вырванные из контекста слова.