сталкер зов припяти начало задания один выстрел

vsevolod mettyckov Мастер (1179), закрыт 5 лет назад
как исправить баг при взятии этого квеста в разговоре с Ковальским игра тупо убирает диалоговое окно и всё просто стою!!! (это не зависание)
Дополнен 5 лет назад
пиратка без модов
Дополнен 5 лет назад
меню не включается и вообще не одна кнопка не работает
Дополнен 5 лет назад
может это и за того что я перед этим квестом выполнил квест с лабороторией x8 ???
Лучший ответ
In Cash We Trust Мыслитель (9662) 5 лет назад
Аналогичный вопрос тут уже задавали. Да, походу этот квест нужно делать до похода в Х8, поскольку после этого в игре наступает что-то вроде переломного момента, при этом путаются скрипты, отвечающие за "Один выстрел" и квесты после лаборатории (это не точно, но очень похоже).
MRX gamingЗнаток (361) 3 года назад
а что делать в этом случае? игру переустанавливать не охото... и что делать, если квест зависает до похода в лабораторию X8?
Остальные ответы
Молчанов Мудрец (16176) 5 лет назад
Версия игры 1.6.02? Пиратка/лицензия? Без модов?
vsevolod mettyckovМастер (1179) 5 лет назад
версию не помню пиратка без модов
Молчанов Мудрец (16176) В главном меню игры можно посмотреть. Если 1.6.00 или 1.6.01 - ноги могут расти отсюда
vsevolod mettyckovМастер (1179) 5 лет назад
не включается меню ни как!!!
Молчанов Мудрец (16176) ...
vsevolod mettyckovМастер (1179) 5 лет назад
ну лан
vsevolod mettyckovМастер (1179) 5 лет назад
опять тоже самое!!! версия 1.6.02
Bonjour Мастер (2048) 4 года назад
Тоже столкнулся с такой проблемой. Нужно проходить этот квест, до похода в x8
Саша Сентябрин Ученик (218) 3 года назад
Такой вопрос: а если я провалил это квест, но до лаборатории Х8, а потом уже прошёл всю лабораторию, то я же могу эту ключ карту найти?
Даниил Буглак Ученик (187) 11 месяцев назад
короче, если сначала поспать где-то 12-24 часа, после того как вы сделали квест с лабораторией и доложили, и только потом начать разговор о квесте с наёмниками, то он запуститься, лично мне помогло
wheesusЗнаток (461) 4 месяца назад
действительно помогло. спасибо!