Зачем Украина Миллера включила в санкционные списки? Как и с кем они теперь будут вести переговоры о поставках

Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487341), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (670205) 5 лет назад
да хохлы уже не знают кого врагами объявлять-даже пропоГандона своего выгнали. всед за савиком шустером
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185829) 5 лет назад
Это из Стив Миллер Бэнда? Да. Останутся хохлы без музыки этой группы...
Shoki kind Просветленный (46803) 5 лет назад
Украина уже с 15 года газ у России не закупает) Знать надо)
Нихт ФерштейнИскусственный Интеллект (487341) 5 лет назад
Украина закупает российский газ через посредников - Словакию, Польшу, Венгрию! А что делать с так полюбившимся Украиной транзитом газа в Европу ?
Shoki kind Просветленный (46803) Ой да ладно) Это что же ЕС Украине дешевле газ продаёт чем закупает?) Не смеши меня) Доля Российского газа в ЕС не превышает 25-30%)
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
Им кран транзитный вот-вот перекроют... Скоро поэтому будут лишены нескольких миллиардов долларов.... Вот и злобятся...
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358216) 5 лет назад
а зачем им переговоры вести?
Путин и так им башляет бабло за транзит-миллиардами.
Сколько укры о РФ ноги не витирают-Путин все равно платит.
Нихт ФерштейнИскусственный Интеллект (487341) 5 лет назад
Платит не Путин, а "Газпром" и он платит только за реально перекаченные в Европу объёмы газа! До 31 декабря 2019 года между "Нафтогазом" и "Газпромом" существует договор и хочется или нет, но его надо выполнять !
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358216) точно. надо исполнять минские писульки-ну за которые РФ обвешали ссанкциями, надо платить в ПАСЕ, хотя там РФ лишили права говорить, надо платить украм за транзит газа-иначе на что укры будут детей на Донбассе убивать. А вот самим россиянам не надо ни снижения цен на ГСМ ни на коммуналку ни нормальных пенсий-не нада:))
ARGENTI Искусственный Интеллект (188521) 5 лет назад
чем меньше зависимость от РФ
тем больше против нее санкций
и это общемировая тенденция
Нихт ФерштейнИскусственный Интеллект (487341) 5 лет назад
Так, откажитесь от транзита агрессивного российского газа в Европу и будет вам счастье ! :)
ARGENTI Искусственный Интеллект (188521) зачем терять деньги да еще и в деле нам же нужном?! правда, объемы конечно уже не те (50 млн.), но зато энергосберегающая политика позволяют уходить таки от совка
АлексейИскусственный Интеллект (609877) 5 лет назад
Общемировая тенденция- разрушение промышленности Украины и перевод на аграрно- ГМО релься сельского хозяйства, а так же наращивание трудовой миграции в страны ЕС
ARGENTI Искусственный Интеллект (188521) что вы, не все у нас так плохо как вам пытаются внушать - про падение доллара, голод в Украине)