Так Трамп все же кремлевский агент? После его провальной внешней политики я уже начинаю в это верить.

Гимнаколициум Михановича Просветленный (28004), закрыт 5 лет назад
КНДР, Иран, Афганистан, Сирия, ЕС- вот неполный список где он уже обгадился. Осталось всего лишь несколько штрихов чтобы вконец подорвать авторитет США в мире ну типа начать боевые действия на Донбассе с последующим разделом самостийной, развязать войну межу Израилем и всеми его соседями, чтоб Израиль исчез с карты мира и будет все тип-топ.
Лучший ответ
Остальные ответы
delete Гуру (3407) 5 лет назад
Да в пи*ду его, мне кажется что ему скоро импичмент дадут да и все
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
Не кремлёвский агент, а американский дурак...
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203592) 5 лет назад
А внутренней? Там-то успехи несомненны!