Как называется игра про марио, где он был в египетских пирамидах, путешествовал?

Няшная Сиба Знаток (311), закрыт 5 лет назад
Я играла лет в 5, забыла как называется. Можете дать ссылку, если знаете, или просто название.
Дополнен 5 лет назад
Возможно марио 63,ща проверю полностью
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97145) 5 лет назад
А игра 2D или 3D была, если 3D то это наверняка Super Mario 64 был.
Няшная СибаЗнаток (311) 5 лет назад
2д была, пиксельная
Остальные ответы
JOKER Гуру (2556) 5 лет назад
я тоже играл в марио но названия не вспомню (
Няшная СибаЗнаток (311) 5 лет назад
в эту же версию?
JOKERГуру (2556) 5 лет назад
хотя набери в гугле марио в египте игра 90-х
Няшная СибаЗнаток (311) 5 лет назад
ок, попробую
Няшная СибаЗнаток (311) 5 лет назад
фигня т выходит
Parolja Net Мыслитель (5143) 5 лет назад
Super Mario Bros. 2, она?

UPD: Может быть, "Mario is Missing!"? А вообще, mariowiki.com/Egypt
Няшная СибаЗнаток (311) 5 лет назад
нет, вообще не похожа, и там были не только пирамиды, путешествовать можно было как-то
Parolja Net Мыслитель (5143) Это не может быть "Mario is Missing! (Марио пропал)"?