Вопрос к хирургам. Если вы, допустим, делаете полостную операцию.

Ника Л Мастер (1486), на голосовании 5 лет назад
И обнаружилась вдруг какая то посторонняя бяка внутри у пациента, не относящаяся к вашему диагнозу и вашему заданию (не знаю как сказать), но знакомая вам, то вы удалите её,или сделаете только свою работу и зашьёте рану, а потом пациенту скажете о проблеме. Какие вообще есть указания на этот счёт. Или надо решать сразу, по ходу операции советоваться с родными или коллегами???
Голосование за лучший ответ
Инна Оракул (79195) 5 лет назад
Вопрос хирургам задавайте в категорию Здоровье.
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212040) 5 лет назад
А засудят его в случае чего юристы)
Инна Оракул (79195) Естественно, поэтому все вопросы к хирургам, только им ведомы такие указания на каждый отдельный случай.
Ника ЛМастер (1486) 5 лет назад
Я и с медицинской и с юридической точки зрения интересовалась
Инна Оракул (79195) Юридической точки зрения здесь нет.