когда начнется война России и НАТО какое оружие 60-х годов будет применяться и будет ли?

Solusipse Искусственный Интеллект (187059), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♡☆Виктория☆♡ Fun Boys Club Профи (516) 5 лет назад
Если начнется война граждане России выдадут Путина сами и война сразу же закончится
Остальные ответы
JOKER Гуру (2556) 5 лет назад
паша иди ори сала зажопинску
Андрей Искусственный Интеллект (205789) 5 лет назад
А ты свой "Личный кабинет" скрыл, чтобы твоя прежняя дурь другим не видна была?
ARGENTI Искусственный Интеллект (188520) 5 лет назад
то же самое - шапками закидают
да еще и на чужой территории
Источник: без ленд-лиза