Кудрин сказал! Правительство России = тигр перед прыжком! На кого охотимся?

Рыжий писец Оракул (69290), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224175) 5 лет назад
Тут он прав, с Кудриными, Грефами, Набиулиными --прыгнуть можно только в пропасть...
Олег КабушкоПросветленный (32896) 5 лет назад
а за чем ахотицца? можно просто попрыгать)
Остальные ответы
ARGENTI Искусственный Интеллект (188526) 5 лет назад
на здравый смысл
Источник: счас отдохну и встану наконец с колен
игорь правый Мудрец (10397) 5 лет назад
Кудрин? Ну, тогда точно, кирдык подкрался незаметно.
Муаммар Каддафи Мастер (2435) 5 лет назад
На фашистов атаковавших Россию.
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 5 лет назад
Сзади пропасть - впереди огонь. Тигр перед прыжком...
Бойщикдальний . Мыслитель (6883) 5 лет назад
посмотрим как он заговорит, когда будет правительство давать отчет в госдуме в октябре этого года за проделанные работы по указу президента.
Михаил КузнецовОракул (85570) 5 лет назад
Так же как и Мудко и Медведев говорили. Вован придурков и подонков ценит.
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 5 лет назад
Бензин уже подорожал, пенсионный возраст подымут. Так что и думать нечего на кого эта сраная свора прыгнет.
НИКОЛЬ ГРОСС Мыслитель (5050) 5 лет назад
а он скипидар в жопе "тигра"
Мечтатель Искусственный Интеллект (102229) 5 лет назад
За последние несколько лет от Кудрина в его интервью не слышал ничего позитивного,
ОДИН НЕГАТИВ.
Был сильно удивлён когда его "привлекли"...теперь не знаю что и думать... либо у ВВ есть какие то скрытые рычаги, либо стране хана...
МашаПросветленный (22839) 5 лет назад
Посмотрите на курс рубля - стране хана
Петя Петров Гуру (3313) 5 лет назад
Охотится на пенсионеров!
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
отсиделись по кустам - пора прыгнуть
Прынцессо Светланович Мыслитель (8475) 5 лет назад
Россия чемпион по нырянию в бетон))
Александр МалышевГуру (3513) 5 лет назад
мост из бетона построили)))
Прынцессо Светланович Мыслитель (8475) Хорошо хоть не из лаптей)))
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Видимо наконец то настроились на свершения
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109953) 5 лет назад
Какой шикарный тигр на фотке!!! А по поводу Кудрина - посмотрим. Он так долго был в тени, что, боюсь, его резких движений. Так как это всегда отражается на обычном течении жизни.
Пока отдыхал, много надумал. Как всё за раз сейчас реализует, страшно представить.
Александр Малышев Гуру (3513) 5 лет назад
Уймись хохол нищий и жалкий)))))