Подскажите игры в вк где нету энергии, что бы можно было играть сколько хочешь и что бы тебя ничего не ограничивало

вавававав вававава Ученик (36), закрыт 5 лет назад
например как битва зомби, там ведь не нужна энергия, есть ли еще игры ?
Лучший ответ
DVRK.PVRVDIZE Профи (505) 5 лет назад
Повелитель печенек Кликер
Остальные ответы
Наноболь, внучок Оракул (77374) 5 лет назад
не играть в игры в вк, других соц. сетях и телефонах
вавававав вавававаУченик (36) 5 лет назад
Хочу и играю, моё решение, я же тебе не говорю во что тебе играть
DMITY Ученик (230) 5 лет назад
браузерные игры, о боже, я думал вы все умерли, кто в такое играет
вавававав вавававаУченик (36) 5 лет назад
иди играй в свой кс го и не морочь мозги