Чем искусство стёба отличается от искусства флирта? Собственно)

Woman Искусственный Интеллект (113277), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123338) 6 лет назад
Стеб-это интеллектуальная игра... Флирт же имеет целью перевести общение в горизонтальную плоскость...)
Остальные ответы
* TESSA * Искусственный Интеллект (210701) 6 лет назад
собственно конечными целями)
первое исключительно для себя
а второе чтобы заполучить другого))
WomanИскусственный Интеллект (113277) 6 лет назад
У флирта нет такой цели)
* TESSA * Искусственный Интеллект (210701) ну как же, а привлечь к себе внимание другого?! а постебаться, напротив, навязать другому свое
андрей волков Искусственный Интеллект (290080) 6 лет назад
Степенью выпендривания.
))хороший ответ)
андрей волков Искусственный Интеллект (290080) данке шон !
Golden Flower Просветленный (44715) 6 лет назад
Стёб - это когда человек набивает себе цену.
❤️ Просветленный (34893) 6 лет назад
стебутся над тем, кого не любят и презирают (и в основном, низчайшее быдло только не эволюционировавшее мозгами), а флиртуют с теми, кто нравится и кому хотят понравится
дружеский. приятельский стёб тоже имеет место быть)
❤️ Просветленный (34893) только в неразвитых обществах.. или он добрый, не с целью обидеть, унизить или задеть человека
*LёKa* Просветленный (48661) 6 лет назад
Циничностью и злобой. Флирт безобидный и приятный, стёб это насмешка и цинизм.. Поддеть человека, даже понравившегося чем -либо насмешливым не украшает человека.. и сложно флиртом назвать.
Кира Искусственный Интеллект (273840) 6 лет назад
В стёбе присутствует процент зла, а во флирте процент любви. )))
...... Просветленный (30895) 6 лет назад
Остротой иронии и сарказма, ;)Во флирте они минимальны .
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110809) 6 лет назад
я поняла о чём вы... флирт многие понимают слишком узко, ровно как и стёб

я бы сказала - различаются они гранью дозволенного

так как флиртовать - можно в общении даже с незнакомыми, а стебать - только близких, так как другие - могут просто обидеться