Украинци, а вам не в падлу что у вас такое национальное животное?

GUNFIGHTER Оракул (63464), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Audrius Иванов Мудрец (19513) 5 лет назад
Я не из Украины, но мясо тоже люблю...
ВЕЧНОСИНИЙ ИХТАМНЕТ Гуру (4610) 5 лет назад
Норм животное, или ты мусульманин?
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Ага, еще французов петухом попрекни... Европа, понимать надо... толерантность, во!
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 5 лет назад
Нац. животное Украины есть Пикирующий Сокол на Гербе.
Свинья национальный ингридиет как Украинской так и Русской Кухни.
GUNFIGHTERОракул (63464) 5 лет назад
То не сокол, а тавр степняков, который они ставили на лоб хохлатым.
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) Степняки это кто, Сарматы и Скифы, не совсем степняки. А были ли монголотатары, вопрос не подтвержден артефактами. для haien.
мегаваттникМудрец (13138) 5 лет назад
сокол не животное.
и это символ Рюрика который никогда на территории украины не был.
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) Появился на гос. символике с 1991 года. Имеют право за исключением рагуль. Свинью не обижать.
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Историческая справка...
Свиней, как грязное животное (по мнению мусульманских идеологов) -не дозволялось использовать в качестве контрибуций и грабежей турецкими **оккупантами**.Таким образом, свиньи стали, своего рода, единственным поставщиком мяса для обездоленных крестьян ВСЕХ, оккупированных Турцией, областей (территорий)
Европы (а не только части Руси). Да и, в те времена и не было такого государства, а была территория
Дикого поля, на которую бежали в поисках воли (свободы). Наверное, именно, поэтому, хоть и, изменили название территории, а как было-Дикое поле, так и осталось (**хоть, горшком назови... **).Не Украина, а-
АНАРХИЯ (это-самое лучшее её название).