Навеяно. Если Велико лепных делает Великий Гончар, то кто лепит сор-мусор-плевелы и с какой целью ?

Саша Верд . Просветленный (23004), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 5 лет назад
Если вы начали различать зёрна, разве не для Вас это было?
Свинья зёрна не различает ест всё подряд и говорит
- Это кормушка от Бога.

Потом мусор станет перегноем и на нём могут вырости злаки Великие.
Это будет завтра, а сегодня каждой твари по паре, Ной всех как бы спас.
Ноете и пощады просите за свою глупость, даёшь шанс но разума у всех столько чтоб быть такими как и есть и не чего не изменить пока не раскрыть, скрытое.
Кто открытое увидел то скрыть от него уже не чего не могут.
Остальные ответы
Виктор костогрыз Мудрец (10279) 5 лет назад
Шляпа у тебя фашиста. Не буду отвечать на твой вопросец
Саша Верд .Просветленный (23004) 5 лет назад
Ты очень плохой модельер и
НИКОГДА Тебе не быть Победителем.
Виктор костогрыз Мудрец (10279) И тебе рога обломают
VeXОракул (82961) 5 лет назад
не фашиста а пирата знаток
Виктор костогрыз Мудрец (10279) Пираты тож людей грабят
Иаков Христос Мастер (1202) 5 лет назад
Уверены что Гончар, а не ЧароГон?
Саша Верд .Просветленный (23004) 5 лет назад
Гончара знаю - реальная личность, а в твоей компании не бывал.
T҉ Ӊ ᙈ Ꞥ ᗟ ⋲ ☈ Высший разум (117535) 5 лет назад
неуч подмастерье, который возомнил, что сделает лучше
Просто Юра Искусственный Интеллект (256248) 5 лет назад
А в каком горниле эти великолепные сосуды обжигать!? Многие горшки просто трескаются и лопаются.
Valentina Koltakova Просветленный (23129) 5 лет назад
Враг человечества не лепит, он умеет только разрушать. Использует Божьи сосуды и извращает их употребление, чтобы разрушить жизнь. Иисус освобождает из этого страшного плена.
Алексей Псарёв Мастер (1878) 5 лет назад
При изготовлении великолепных летят капли, брызги и ошметки - это и есть сор-мусор-плевелы
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
СОР-МУСОР ТОЖЕ ВЕЛИКИЙ ГОНЧАР ЛЕПИТ
У НЕГО ПО РАЗНОМУ ПОЛУЧАЕТСЯ=)
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) 5 лет назад
если так плоско - это типа терариума мы улитки за стеклом видим заботливые а иногда карающие руки, видим что умно все кем то устроено и зделано для какой то понятной высшим целям мы лезим из сил что бы выкарабца из нашего заунывного санатория но нас не выпускають...
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
с целью разбавить великолепных
Религовер Мылов Профи (853) 5 лет назад
Всех лепят одинаково, но разные люди. Есть отличные папы с мамами, а есть отбросные. Вот и получаются разные-безобразные.
т.к. Профи (915) 5 лет назад
Дъявол. У него нет божественной искры.
Андрей ДегтярёвГений (55950) 5 лет назад
Есть... Или, вернее, была. Он - падший ангел. Именно поэтому может творить зло бесконечно, умудрившись в момент потери божественной искры прихватизировать тёмную энергию, противоположную божественной. Как Люци только это удалось, вот вопрос...?) Да и не всегда зло производит мусор и плевелы, порой оно выступает в качестве Возмездия... вспомните Воланда.
Maximus 15 Гуру (4516) 5 лет назад
Звезды сами создаются из пыли. И начинают светить. А разрушить их трудно.
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
следуя Вашему фразеологизму получается, что прекрасное вершит Великий Гончар, а безобразное - Ужасный Разрушитель.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 5 лет назад
Ради Жизни на Земле!
Источник: Рада тебе Саша!
How Wonderful You Are Мыслитель (9832) 5 лет назад
нет никакого мусора, сора у Творца, весь мусор от того, что человек - мера вещей
Витарон Оракул (74989) 5 лет назад
Основное отличие человека от животных - это право свободного выбора. Все души выходят из рук Великого Гончара чистенькими и правильными. А что с ними сделают люди пользуясь свободой выбора видно в конце пути. Каждому - своё. Было написано на воротах концлагеря.
Ольга Волкова Знаток (356) 5 лет назад
Сор, мусор лепит тот кто слепил великого гончара. Для того, что бы был он Великим.
И всё.)
ГАЛО * Мудрец (14129) 5 лет назад
он же, раз все его творение.