Как узнать какую курицу шприцуют водой?

Какой есть Профи (834), закрыт 5 лет назад
Неоднократно замечал в магазине возьмешь свежую курицу, они там все здоровенные под 2кг, редко удается найти на 1кг. Так приносишь эту пухлую тушку домой, делаешь курицу гриль и там весь протвень в воде. Собрал всю воду получилось 500мл воды с курицы и следы от шприцов на коже курицы. Брал в Магните курицу
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182837) 5 лет назад
Сегодня был свидетелем, женщина в магазине купила две курицы и пока стояла на кассу из упаковок потекла вода. Просто не гонитесь за дешевизной, хороший продукт стоит дороже.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) 5 лет назад
Изначально смотри на ляхи
Какой есть Профи (834) 5 лет назад
как по ним определять?
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) Дыры видно
Александр М Мастер (2264) 5 лет назад
Брать охлаждёнку и осматривать на следы инъекций
Какой есть Профи (834) 5 лет назад
Замороженная которая?
Александр М Мастер (2264) Охлаждённая (не замороженная)
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 5 лет назад
Берите маленьких и худеньких-не ошибетесь)
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Смотри курицу, нормальная не может быть Шварценегером
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 5 лет назад
Покупайте курицу зап. частями и собирайте в виде пазлов на противне!))
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) 5 лет назад
Не водой. Гелем накачивают.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
А ты что хочешь ?? ведь они тоже кушать хотят !!!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Нет там никаких инъекций, не гоните очередную пургу. А следы эти от специальных рукавиц на левой руке обвальщиц
Какой есть Профи (834) 5 лет назад
Ну все правильно, после шприцевания курицу кидают в обвалку. Чтобы скрыть следы иголок.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Блеать, ты видел промышленный инъектор? Или считаешь там тетки с мед. шприцами тысячи кур шпигуют.? Что у вас всех с головами...
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 5 лет назад
Если бы водой ТАм гель какойто ОН воду удерживает
Какой есть Профи (834) 5 лет назад
Вода смешанная с порошком, который удерживает воду
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
На упаковке написано. Эти куры для жарки обычно.