купил ноут ASUS VivoBook D541N поставил винду 10 скачал доту 2 и потом понеслась!

Олег Ганец Ученик (109), закрыт 5 лет назад
купил ноут ASUS VivoBook D541N поставил винду 10 скачал доту 2 и потом понеслась! поле принятие игры идет подключение и потом сразу вылет с сервера подскажите решение проблеммы?
Лучший ответ
Павел Леон Ученик (166) 5 лет назад
Перестановку делать. Вин 10 идёт на ура
. Может не хватает компонентов типа директор х
Олег ГанецУченик (109) 5 лет назад
через вин 10 нужно зайти в свойство доты и выбрать установить параметры запуска и вписать туда -32bit и все летает нашел выход
Остальные ответы
deda Мастер (1633) 5 лет назад
на таком ноуте ток в пеинте играть, братан
Олег ГанецУченик (109) 5 лет назад
ну если посмотреть то мне в пеинте играть а у друга такой же и у него все норм тянет интересно где логика?