Интересно, а вот продавцы, которые торгуют ТУХЛЯТИНОЙ (мясом, рыбой, молочкой) у них совесть есть?

Какой есть Профи (834), закрыт 5 лет назад
Как они это продают старым пожилым людям, инвалидам, детям или малоимущим, беременным. Насколько же надо быть бесчувственным, чтобы этим кормить людей.
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182293) 5 лет назад
Нет конечно, торговля система бездушная и жестокая, тут сам покупатель должен бороться за свои права.
Остальные ответы
Некто Профи (530) 5 лет назад
их заставляют насильно. а по ночам он горько плачутся в подушку о стыда
Лолиса Вишневая Знаток (324) 5 лет назад
Увы, они ничего не видят кроме денег
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
Может и есть. Но план по продажам и желание заработать есть точно
Alina Karimova Ученик (197) 5 лет назад
Была бы совесть, так не стали бы торговать гнильем. Вы еще не представляете чем могут накормить в кафе!
Унесенная ветром. Гений (87811) 5 лет назад
Это если продавец сам себе хозяин.. а если он работает наемным и у него есть приказ от шефа, хозяина, директора и т. д продать любое испорченное, а он заговори о своей совести - его уволят ...
Svetlanka Искусственный Интеллект (977625) 5 лет назад
"чтобы что-то продать, нужно чем-то удивить!")
СЮРПРАЙС)))
это уже скорее вопрос в категорию Политика....
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
А выпускать и продавать фуфломицины нужна совесть. Она нужна платить пенсии в 9 т. р? А у нас у всех в порядке совесть у себя на работе?
Какой есть Профи (834) 5 лет назад
А кто виноват?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) В первую очередь - ты. Я. Все мы
Mc. DuckМудрец (16782) 5 лет назад
Формулируйте понятнее, а то не понятно кто виноват.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115333) 5 лет назад
Нет у них совести. У кого совесть есть там не задерживаются.
Родственница не смогла работать, продавать мед на ввц, там мед был разбодяженный, и десяток сортов ииз одного бидона. Как другие продавцы покупателям по ушам ездили это что-то. А родственнице было стыдно так врать, не смогла там работать, хотя с работой было тяжело, а там можно было много "заработать".
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 5 лет назад
Когда жажда наживы светит - совесть в отпуске
البينة Искусственный Интеллект (119199) 5 лет назад
Есть, но она (совесть их) скорее всего тоже протухла вместе с теми продуктами, потому и ни действует