Хочу вместо вольфрамовой нити в лампочку черенок от лопаты приделать и под стекло его засунуть. Кто поможет сделать?

Макакий Апкакиевич Просветленный (22180), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Chervov Гуру (2544) 5 лет назад
Что там у тебя в дурдоме помочь некому?
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570456) 5 лет назад
Да легко. Вытащи цоколь у лампочки. Надуй её и засунь черенок. Поставь цоколь на место, вкрути в патрон и включай.